[Spezifikationen]

GMBGMB-B-NC
Werkstückabmessungen max. (L)mm16,2008,000
Werkstückabmessungen max. (B)mm5,5004,200
Werkstückabmessungen max. (H)mm3,500600
Effektiver Abstand zwischen Ständernmm6,0004,200
Portal-Verfahrwegkg16,2008,000
Spindelkopf-Verfahrwegmm6,6004,200
Spindel-oder Vertikalschieber-Verfahrwegmm320400 (Frässpindelschlitten)
Spindeldrehzahlenmin-14~40040~1,600
SpindelmotorkWDC110AC11

Copyright 1996-2010 Shin Nippon Koki Co.,Ltd.,Osaka,Japan. All Right Reserved.